海棠路地铁站位于常州地铁,海棠路地铁站属于地铁2号线,地铁2号线海棠路站开往海棠路方向,第一班车时间:06:12,最后一班车时间:22:30;海棠路站列车开往海棠路方向,列车始发时间:06:12,停运时间为22:30。
妙妙懂车(miaomudu.com)备案号:豫ICP备13004982号-4
妙妙懂车(miaomudu.com)站点内容若侵犯到您的权益请联系我们,我们将第一时间处理删除。 runfei999@163.com